ECC18HETS
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ECC18HETS
رقم قطعة EBEE
8740484-ECC18HETS-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 18POS 0.100
حالة الجزءActive
عدد المناصب18
نوع الاتصالCantilever
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيECC18
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
ميزة شفةSide Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
الوصف
18 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)