ECC18DJGN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ECC18DJGN
رقم قطعة EBEE
8735545-ECC18DJGN-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
ورقة البياناتSullins ECC18DJGN
سلسلة-
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
عدد المناصب36
نوع الاتصال-
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيECC18
مواد الاتصالPhosphor Bronze
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك30.0µin (0.76µm)
الإنامPress-Fit
الملعب0.100" (2.54mm)
اللون-
عدد الصفات2
الجنسFemale
المواد - العزلPolybutylene Terephthalate (PBT)
ميزة شفة-
سمك البطاقة0.054" ~ 0.071" (1.37mm ~ 1.80mm)
نوع البطاقةNon Specified - Dual Edge
عدد الوظائف/الباي/الرا18
إقرأ خارجDual
الوصف
36 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)