EBC36HEYN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
EBC36HEYN
رقم قطعة EBEE
8728563-EBC36HEYN-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100
حالة الجزءActive
عدد المناصب36
نوع الاتصالCantilever
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيEBC36
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
ميزة شفة-
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
الوصف
36 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)