EBC30HETN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
EBC30HETN
رقم قطعة EBEE
8750593-EBC30HETN-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.100
حالة الجزءActive
عدد المناصب30
نوع الاتصالCantilever
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيEBC30
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
ميزة شفة-
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
الوصف
30 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)