EBC28HETI
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
EBC28HETI
رقم قطعة EBEE
11735451-EBC28HETI-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 28POS 0.100
حالة الجزءActive
عدد المناصب28
نوع الاتصالCantilever
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيEBC28
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
ميزة شفةTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
الوصف
28 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)