EBC26HETH
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
EBC26HETH
رقم قطعة EBEE
8733717-EBC26HETH-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 26POS 0.100
حالة الجزءActive
عدد المناصب26
نوع الاتصالCantilever
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيEBC26
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
ميزة شفةTop Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
الوصف
26 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)