EBC22HETI
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
EBC22HETI
رقم قطعة EBEE
8761332-EBC22HETI-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 22POS 0.100
حالة الجزءActive
عدد المناصب22
نوع الاتصالCantilever
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيEBC22
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
ميزة شفةTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
الوصف
22 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)