EBC19DREI-S93
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
EBC19DREI-S93
رقم قطعة EBEE
8733891-EBC19DREI-S93-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 38POS 0.100
ورقة البياناتSullins EBC19DREI-S93
حالة الجزءActive
عدد المناصب38
نوع الاتصالFull Bellows
تركيب نوعPanel Mount
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيEBC19
الاتصال إنهاء سمك10.0µin (0.25µm)
الإنامSolder Eyelet(s)
الملعب0.100" (2.54mm)
اللونBlue
عدد الصفات2
الجنسFemale
المواد - العزلPolybutylene Terephthalate (PBT)
ميزة شفةTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
سمك البطاقة0.093" (2.36mm)
نوع البطاقةNon Specified - Dual Edge
عدد الوظائف/الباي/الرا19
إقرأ خارجDual
الوصف
38 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm) Blue