EBC18HETN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
EBC18HETN
رقم قطعة EBEE
11865622-EBC18HETN-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 18POS 0.100
حالة الجزءActive
عدد المناصب18
نوع الاتصالCantilever
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيEBC18
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
ميزة شفة-
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
الوصف
18 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)