EBC17HETH
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
EBC17HETH
رقم قطعة EBEE
8615029-EBC17HETH-EB
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 17POS 0.100
عدد المناصب17
نوع الاتصالCantilever
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
الاتصال إنهاء سمك10.0µin (0.25µm)
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
ميزة شفةTop Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
نوع البطاقةNon Specified - Dual Edge
الوصف
17 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)