EBC17HCSN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
EBC17HCSN
رقم قطعة EBEE
8734770-EBC17HCSN-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
CONN EDGE SINGLE FML 17POS 0.100
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
سلسلة-
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
عدد المناصب17
نوع الاتصال-
تركيب نوع-
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيEBC17
مواد الاتصالPhosphor Bronze
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك10.0µin (0.25µm)
الإنام-
الملعب0.100" (2.54mm)
اللون-
عدد الصفات1
الجنسFemale
المواد - العزلPolybutylene Terephthalate (PBT)
ميزة شفة-
سمك البطاقة-
نوع البطاقةNon Specified - Single Edge
عدد الوظائف/الباي/الرا-
إقرأ خارجSingle
الوصف
17 Position Female Connector Non Specified - Single Edge Gold 0.100" (2.54mm)