DW-21-09-L-S-280
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
DW-21-09-L-S-280
رقم قطعة EBEE
9428362-DW-21-09-L-S-280-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
سلسلةFlex Stack, DW
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
عدد المناصب21
تركيب نوعThrough Hole
رقم المنتج الأساسيDW-21-09
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
اللونBlack
عدد الصفات1
تباعد الصف-
الطول - دبوس عام0.730" (18.542mm)
الطول - آخر (الاتاوج)0.340" (8.636mm)
الطول - ارتفاع كومة0.280" (7.112mm)
الطول - الذيل0.110" (2.794mm)
إنهاء الاتصال - آخر (التصلي)Gold
الاتصال إنهاء سمك - آخر (التكي)10.0µin (0.25µm)
الوصف
21 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold Through Hole