DTS20W15-18PC3028
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
DTS20W15-18PC3028
رقم قطعة EBEE
11348751-DTS20W15-18PC3028-EB
الوصف
DTS20W15-18PC-3028
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
ورقة البياناتTE Connectivity Deutsch Connectors DTS20W15-18PC3028
سلسلةDTS
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle, Male Pins
عدد المناصب18
حجم القشرة - إدراج15-18
نوع الربطThreaded
التوجهC
مادة شلAluminum
شل النهايةOlive Drab Cadmium
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 175°C
تصنيف القابلية للاشتعال المواد-
المميزات-
إدراج الموادThermoplastic
رقم المنتج الأساسيDTS20W15
مTE Connectivity Deutsch Connectors
إنهاء الاتصال - التزاوجGold
مواد الاتصالCopper Alloy
التطبيقاتAviation, Communication Systems, Industrial
التصنيف الحالي (Amps)-
الإنامCrimp
اللونOlive Drab
تصنيف الجهد600VAC, 850VDC
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج50.0µin (1.27µm)
الوصف
18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp