DTS20H21-16XD
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
DTS20H21-16XD
رقم قطعة EBEE
12166326-DTS20H21-16XD-EB
الوصف
DTS20H21-16XD
وحدة البيع: Pieceالحقيبة الكاملة: 200
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
ورقة البياناتTE Connectivity Deutsch Connectors DTS20H21-16XD
سلسلةDTS
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءObsolete
نوع الموصلReceptacle, Male Pins
عدد المناصب16
حجم القشرة - إدراج21-16
تركيب نوعPanel Mount
تركيب ميزةFlange
نوع الربطThreaded
التوجهD
مادة شلStainless Steel
شل النهايةElectroless Nickel
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 200°C
حجم القشرة ، MIL-
حماية الدخولEnvironment Resistant
التدريعShielded
درجة-
المؤهلاتMIL-DTL-38999 Series III
المواد الأوليةMetal
تصنيف القابلية للاشتعال المواد-
المميزاتHermetically Sealed
إدراج الموادFluorosilicone Elastomer
رقم المنتج الأساسيDTS20H21
مTE Connectivity Deutsch Connectors
إنهاء الاتصال - التزاوجGold
مواد الاتصالNickel Iron Alloy
التطبيقاتAviation, Communication Systems, Industrial
التصنيف الحالي (Amps)-
الإنامSolder Eyelet(s)
اللونSilver
تصنيف الجهد750VAC, 1050VDC
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج-
المواد الخلفية، الطلاء-
فتح كابل-
الوصف
16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Eyelet(s)