DNT24MCA
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
DNT24MCA
رقم قطعة EBEE
12352299-DNT24MCA-EB
الوصف
RF TXRX MOD ISM>1GHZU.FL SMD
تحديد الكل
الفئةRF and Wireless ,RF Transceiver Modules and Modems
ورقة البياناتmuRata DNT24MCA
سلسلة-
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
تركيب نوعSurface Mount
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 85°C
رقم المنتج الأساسيDNT24
مMurata Electronics
حزمة / حالة30-SMD Module
التردد2.4GHz
الجهد - العرض3.3V ~ 5.5V
RF الأسرة / قياسيGeneral ISM > 1GHz
نوع الهوائيAntenna Not Included, U.FL
حساسية-100dBm
الطاقة - الإخراج18dBm
الحالي - استلام15mA ~ 55mA
حجم الذاكرة-
بروتوكول-
تعديلFHSS, FSK
واجهات تسلسليةSPI, UART
الحالي - الإرسال140mA (Max)
DigiKey برمجةNot Verified
معدل البيانات500kbps
IC / جزء مُتّسي-
الوصف
General ISM > 1GHz Transceiver Module 2.4GHz Antenna Not Included, U.FL Surface Mount