DNG18-250FB-M
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
DNG18-250FB-M
رقم قطعة EBEE
10856424-DNG18-250FB-M-EB
الوصف
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
ورقة البياناتPanduit Corp DNG18-250FB-M
سلسلةSUPRA-GRIP™
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
المميزاتButted Seam
رقم المنتج الأساسيDNG18
مواد الاتصالBrass
مقياس الأسلاك18-22 AWG
إنهاء الاتصالTin
الإنامCrimp
اللونRed
قطر العزل0.126" (3.20mm)
الجنسFemale
الطول - عموما0.930" (23.62mm)
نوع المحطةStandard
العزلFully Insulated
سمك علامة التبويب0.032" (0.81mm)
عرض علامة التبويب0.250" (6.35mm)
طول علامة التبويب-
الوصف
0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated