DNFR18-250B-M
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
DNFR18-250B-M
رقم قطعة EBEE
10856470-DNFR18-250B-M-EB
الوصف
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
ورقة البياناتPanduit Corp DNFR18-250B-M
سلسلةPan-Term®
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
تركيب نوعFree Hanging (In-Line), Right Angle
المميزات-
رقم المنتج الأساسيDNFR18
مواد الاتصالBrass
مقياس الأسلاك18-22 AWG
إنهاء الاتصالTin
الإنامCrimp
اللونRed
قطر العزل0.130" (3.30mm)
الجنسFemale
الطول - عموما-
نوع المحطةAngled - 90°, Flag
العزلFully Insulated
سمك علامة التبويب0.032" (0.81mm)
عرض علامة التبويب0.250" (6.35mm)
طول علامة التبويب-
الوصف
0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated