DNF18-110FIB-E
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
DNF18-110FIB-E
رقم قطعة EBEE
10860570-DNF18-110FIB-E-EB
الوصف
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.110
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
ورقة البياناتPanduit Corp DNF18-110FIB-E
سلسلةPan-Term®
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءObsolete
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
المميزاتButted Seam
رقم المنتج الأساسيDNF18
مواد الاتصالBrass
مقياس الأسلاك18-22 AWG
إنهاء الاتصالTin
الإنامCrimp
اللونRed
قطر العزل0.120" (3.05mm)
الجنسFemale
الطول - عموما0.710" (18.03mm)
نوع المحطةStandard
العزلFully Insulated
سمك علامة التبويب0.032" (0.81mm)
عرض علامة التبويب0.110" (2.79mm)
طول علامة التبويب-
الوصف
0.110" (2.79mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated