DNF18-110-E
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
DNF18-110-E
رقم قطعة EBEE
10860569-DNF18-110-E-EB
الوصف
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.110
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
ورقة البياناتPanduit Corp DNF18-110-E
سلسلةPan-Term®
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءObsolete
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
المميزاتSerrated Termination
مواد الاتصالBrass
مقياس الأسلاك18-22 AWG
إنهاء الاتصالTin
الإنامCrimp
اللونRed
قطر العزل0.100" (2.54mm)
الجنسFemale
الطول - عموما0.690" (17.53mm)
نوع المحطةStandard
العزلNon-Mating End Insulated
سمك علامة التبويب0.032" (0.81mm)
عرض علامة التبويب0.110" (2.79mm)
طول علامة التبويب-
الوصف
0.110" (2.79mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated