DNF14-250FIM-2K
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
DNF14-250FIM-2K
رقم قطعة EBEE
10856448-DNF14-250FIM-2K-EB
الوصف
CONN QC TAB 14-16AWG 0.250 CRIMP
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
ورقة البياناتPanduit Corp DNF14-250FIM-2K
سلسلةDisco™ ReelSmart™
التعبئة والتغليفTape & Reel (TR):::Cut Tape (CT)
حالة الجزءActive
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
المميزاتSerrated Termination
رقم المنتج الأساسيDNF14
مواد الاتصالBrass
مقياس الأسلاك14-16 AWG
إنهاء الاتصالNickel
الإنامCrimp
اللونBlue
قطر العزل0.158" (4.01mm)
الجنسMale
الطول - عموما0.900" (22.86mm)
نوع المحطةStandard
العزلFully Insulated
سمك علامة التبويب0.032" (0.81mm)
عرض علامة التبويب0.250" (6.35mm)
طول علامة التبويب-
الوصف
0.250" (6.35mm) Quick Connect Male 14-16 AWG Crimp Connector Fully Insulated