DNF14-250-E
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
DNF14-250-E
رقم قطعة EBEE
10858303-DNF14-250-E-EB
الوصف
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
ورقة البياناتPanduit Corp DNF14-250-E
سلسلةPan-Term®
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءObsolete
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
المميزاتSerrated Termination
مواد الاتصالCopper
مقياس الأسلاك14-16 AWG
إنهاء الاتصالTin
الإنامCrimp
اللونBlue
قطر العزل0.050" ~ 0.162" (1.27mm ~ 4.11mm)
الجنسFemale
الطول - عموما0.810" (20.57mm)
نوع المحطةStandard
العزلNon-Mating End Insulated
سمك علامة التبويب0.032" (0.81mm)
عرض علامة التبويب0.250" (6.35mm)
طول علامة التبويب-
الوصف
0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated