DNF10-250FIB-E
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
DNF10-250FIB-E
رقم قطعة EBEE
10860128-DNF10-250FIB-E-EB
الوصف
CONN QC RCPT 10-12AWG 0.250
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
ورقة البياناتPanduit Corp DNF10-250FIB-E
سلسلةPan-Term®
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءObsolete
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
المميزاتButted Seam
رقم المنتج الأساسيDNF10
مواد الاتصالBrass
مقياس الأسلاك10-12 AWG
إنهاء الاتصالTin
الإنامCrimp
اللونYellow
قطر العزل0.220" (5.59mm)
الجنسFemale
الطول - عموما0.960" (24.38mm)
نوع المحطةStandard
العزلFully Insulated
سمك علامة التبويب0.032" (0.81mm)
عرض علامة التبويب0.250" (6.35mm)
طول علامة التبويب-
الوصف
0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 10-12 AWG Crimp Connector Fully Insulated