DFVDDFT250A
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
DFVDDFT250A
رقم قطعة EBEE
10858321-DFVDDFT250A-EB
الوصف
CONN QC RCPT 12-10AWG F YLLW .25
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
ورقة البياناتHoff-Trex® DFVDDFT250A
سلسلة-
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
المميزات-
مواد الاتصالBrass
مقياس الأسلاك10-12 AWG
إنهاء الاتصالTin
الإنامCrimp
اللونYellow
قطر العزل-
الجنس-
الطول - عموما0.945" (24.00mm)
نوع المحطةStandard
العزلFully Insulated
سمك علامة التبويب0.032" (0.81mm)
عرض علامة التبويب0.250" (6.35mm)
طول علامة التبويب0.315" (8.00mm)
الوصف
0.250" (6.35mm) Quick Connect 10-12 AWG Crimp Connector Fully Insulated