DF37NC-34DS-0.4V(53)
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
DF37NC-34DS-0.4V(53)
رقم قطعة EBEE
9821175-DF37NC-34DS-0.4V(53)-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
CONN RCPT 34POS SMD GOLD
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
سلسلةDF37
التعبئة والتغليفTape & Reel (TR):::Cut Tape (CT):::Digi-Reel®
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle, Center Strip Contacts
عدد المناصب34
تركيب نوعSurface Mount
المميزات-
رقم المنتج الأساسيDF37NC
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك2.00µin (0.051µm)
الملعب0.016" (0.40mm)
عدد الصفات2
ماتيد تكوينينج هايتس0.98mm
الارتفاع فوق اللوحة0.038" (0.97mm)
الوصف
34 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold