DF37C-20DS-0.4V(53)
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
DF37C-20DS-0.4V(53)
رقم قطعة EBEE
9845950-DF37C-20DS-0.4V(53)-EB
الوصف
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
وحدة البيع: Pieceالحقيبة الكاملة: 200
ورقة البياناتHirose Electric Co Ltd DF37C-20DS-0.4V(53)
سلسلةDF37
التعبئة والتغليفTape & Reel (TR)
حالة الجزءObsolete
نوع الموصلReceptacle, Center Strip Contacts
عدد المناصب20
تركيب نوعSurface Mount
المميزات-
رقم المنتج الأساسيDF37C
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك2.00µin (0.051µm)
الملعب0.016" (0.40mm)
عدد الصفات2
ماتيد تكوينينج هايتس0.98mm
الارتفاع فوق اللوحة0.038" (0.97mm)
الوصف
20 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold