DF37B-30DP-0.4V(53)
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
DF37B-30DP-0.4V(53)
رقم قطعة EBEE
9840697-DF37B-30DP-0.4V(53)-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
CONN HDR 30POS SMD GOLD
وحدة البيع: Pieceالحقيبة الكاملة: 200
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
سلسلةDF37
التعبئة والتغليفTape & Reel (TR):::Cut Tape (CT):::Digi-Reel®
حالة الجزءActive
نوع الموصلHeader, Outer Shroud Contacts
عدد المناصب30
تركيب نوعSurface Mount
المميزاتSolder Retention
رقم المنتج الأساسيDF37B
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك2.00µin (0.051µm)
الملعب0.016" (0.40mm)
عدد الصفات2
ماتيد تكوينينج هايتس0.98mm
الارتفاع فوق اللوحة0.030" (0.75mm)
الوصف
30 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold