DF1B-34DEP-2.5RC
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
DF1B-34DEP-2.5RC
رقم قطعة EBEE
9894271-DF1B-34DEP-2.5RC-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
CONN PLUG HSG 34POS 2.50MM
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
سلسلةDF1B
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
نوع الموصلPlug
عدد المناصب34
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
نوع الربطLatch Lock
ملاحظةContacts Not Included
درجة حرارة التشغيل-35°C ~ 85°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيDF1B
مHirose Electric Co Ltd
إنهاء الاتصالCrimp, IDC
الملعب0.098" (2.50mm)
اللونWhite
عدد الصفات2
المواد العزلPolyamide (PA), Nylon
تباعد الصف0.098" (2.50mm)
الوصف
34 Rectangular Connectors - Housings Plug White 0.098" (2.50mm)