DEV2V2P500G30LF
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
DEV2V2P500G30LF
رقم قطعة EBEE
9652513-DEV2V2P500G30LF-EB
الوصف
CONN D-SUB PLUG 2POS R/A SOLDER
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
ورقة البياناتAmphenol ICC (FCI) DEV2V2P500G30LF
سلسلةDW
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
نوع الموصلPlug, Female Sockets and Male Pins
عدد المناصب2 (Power)
نوع الاتصالPower
تركيب نوعThrough Hole, Right Angle
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزاتBoard Lock, Grounding Indents, Mounting Brackets
رقم المنتج الأساسيDEV2V2
مAmphenol ICC (FCI)
مواد الاتصالBrass
مقياس الأسلاك-
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك-
التصنيف الحالي (Amps)30A
الإنامSolder
اللون-
عدد الصفات1
تصنيف الجهد300V
نمط الموصلD-Sub, Combo
حجم شل، موصل وضع1 (DE, E) - 2V2, 2W2C
ميزة شفةMating Side, Female Screwlock (4-40)
شل المواد، الانتهاءSteel, Nickel Plated
خلفية المتباعدة0.458" (11.64mm)