DEV2V2P343H40LF
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
DEV2V2P343H40LF
رقم قطعة EBEE
9670216-DEV2V2P343H40LF-EB
الوصف
CONN D-SUB PLUG 2POS VERT SOLDER
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
ورقة البياناتAmphenol ICC (FCI) DEV2V2P343H40LF
سلسلةDW
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
نوع الموصلPlug, Female Sockets and Male Pins
عدد المناصب2 (Power)
نوع الاتصالPower
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزاتBoard Lock, Grounding Indents
رقم المنتج الأساسيDEV2V2
مAmphenol ICC (FCI)
مواد الاتصالBrass
مقياس الأسلاك-
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك-
التصنيف الحالي (Amps)40A
الإنامSolder
اللون-
عدد الصفات1
تصنيف الجهد300V