DEV2V2P300G30
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
DEV2V2P300G30
رقم قطعة EBEE
9692088-DEV2V2P300G30-EB
الوصف
CONN D-SUB PLUG 2POS VERT SOLDER
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
ورقة البياناتAmphenol ICC (FCI) DEV2V2P300G30
سلسلةDW
التعبئة والتغليف-
حالة الجزءActive
نوع الموصلPlug, Male Pins
عدد المناصب2
نوع الاتصالPower
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
حماية الدخول-
المميزاتBoard Lock, Grounding Indents
رقم المنتج الأساسيDEV2V2
مAmphenol ICC (FCI)
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك-
التصنيف الحالي (Amps)30A
الإنامSolder
اللون-
عدد الصفات1
تصنيف الجهد-
نمط الموصلD-Sub, Combo
حجم شل، موصل وضع1 (DE, E) - 2V2, 2W2C
ميزة شفةMating Side, Female Screwlock (4-40)
شل المواد، الانتهاءSteel
المواد العاتيةThermoplastic
الوصف
2 Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector