DDMO50SN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
DDMO50SN
رقم قطعة EBEE
9642897-DDMO50SN-EB
الوصف
CONN D-SUB RCPT 50POS SOLDER CUP
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
ورقة البياناتAmphenol ICC (FCI) DDMO50SN
سلسلةDM HE508
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle, Female Sockets
عدد المناصب50
نوع الاتصالSignal
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 155°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزات-
رقم المنتج الأساسيDDMO50
مAmphenol ICC (FCI)
مواد الاتصالBrass
مقياس الأسلاك-
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك-
التصنيف الحالي (Amps)7.5A per Contact
الإنامSolder Cup
اللون-
عدد الصفات3
تصنيف الجهد300V
نمط الموصلD-Sub
حجم شل، موصل وضع5 (DD, D)
ميزة شفةCable Side (4-40)
شل المواد، الانتهاءSteel, Yellow Cadmium Plated
خلفية المتباعدة-
نموذج الاتصالMachined
المواد العاتيةThermoplastic
الوصف
50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector