DD50P065TX
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
DD50P065TX
رقم قطعة EBEE
9684789-DD50P065TX-EB
الوصف
CONN D-SUB PLUG 50POS SOLDER CUP
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
ورقة البياناتAmphenol ICC (FCI) DD50P065TX
سلسلةD
التعبئة والتغليف-
حالة الجزءActive
نوع الموصلPlug, Male Pins
عدد المناصب50
نوع الاتصالSignal
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
حماية الدخول-
المميزاتGrounding Indents
رقم المنتج الأساسيDD50
مAmphenol ICC (FCI)
إنهاء الاتصالGold, GXT™
الاتصال إنهاء سمك30.0µin (0.76µm)
التصنيف الحالي (Amps)5A
الإنامSolder Cup
اللونNatural
عدد الصفات3
تصنيف الجهد300V
نمط الموصلD-Sub
حجم شل، موصل وضع5 (DD, D)
ميزة شفةHousing/Shell (Unthreaded)
شل المواد، الانتهاءSteel, Tin Plated
المواد العاتيةThermoplastic
الوصف
50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector