DCDA15SSB
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
DCDA15SSB
رقم قطعة EBEE
9659604-DCDA15SSB-EB
الوصف
CONN MICRO-D RCPT 15POS PNL MNT
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
ورقة البياناتCinch Connectivity Solutions DCDA15SSB
سلسلةDura-Con™
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle, Female Sockets
عدد المناصب15
نوع الاتصالSignal
تركيب نوعPanel Mount
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
حماية الدخول-
المواد الأوليةPlastic
تصنيف القابلية للاشتعال المواد-
المميزات-
مCinch Connectivity Solutions
مواد الاتصالCopper Alloy
مقياس الأسلاك-
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك-
التصنيف الحالي (Amps)3A
الإنامSolder Cup
اللون-
عدد الصفات2
تصنيف الجهد-
نمط الموصلD-Type, Micro-D
حجم شل، موصل وضع0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
ميزة شفةHousing/Shell (Unthreaded)
شل المواد، الانتهاءPlastic
خلفية المتباعدة-
نموذج الاتصال-
المواد العاتيةPolyester, Glass Filled
الوصف
15 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector