DCCM100PSB
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
DCCM100PSB
رقم قطعة EBEE
9734982-DCCM100PSB-EB
الوصف
CONN MICRO-D PLUG 100POS PNL MNT
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
ورقة البياناتCinch Connectivity Solutions DCCM100PSB
سلسلةDura-Con™
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصلPlug, Male Pins
عدد المناصب100
نوع الاتصالSignal
تركيب نوعPanel Mount
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 135°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزاتShielded
رقم المنتج الأساسيDCCM100
مCinch Connectivity Solutions
مواد الاتصالCopper Alloy
مقياس الأسلاك-
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك50.0µin (1.27µm)
التصنيف الحالي (Amps)3A
الإنامSolder Cup
اللون-
عدد الصفات4
تصنيف الجهد-
نمط الموصلD-Type, Micro-D
حجم شل، موصل وضع0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
ميزة شفة-
شل المواد، الانتهاءAluminum Alloy, Yellow Chromate Plated Cadmium
خلفية المتباعدة-
نموذج الاتصالMachined
المواد العاتيةDiallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
الوصف
100 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector