DBMM-25P-E
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
DBMM-25P-E
رقم قطعة EBEE
9670296-DBMM-25P-E-EB
الوصف
CONN D-SUB PLG 25POS PNL MT SLDR
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
ورقة البياناتITT Cannon, LLC DBMM-25P-E
سلسلة24308-Style, D*MM
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصلPlug, Male Pins
عدد المناصب25
نوع الاتصالSignal
تركيب نوعPanel Mount, Through Hole
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزات-
مITT Cannon, LLC
مواد الاتصالCopper Alloy
مقياس الأسلاك-
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك50.0µin (1.27µm)
التصنيف الحالي (Amps)7.5A
الإنامSolder
اللونBlack
عدد الصفات2
تصنيف الجهد-
نمط الموصلD-Sub
حجم شل، موصل وضع3 (DB, B)
ميزة شفةHousing/Shell (Unthreaded)
شل المواد، الانتهاءSteel, Yellow Chromate Plated Zinc
خلفية المتباعدة-
نموذج الاتصالMachined
المواد العاتيةPolycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
الوصف
25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector