DBML25S043
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
DBML25S043
رقم قطعة EBEE
9729892-DBML25S043-EB
الوصف
CONN D-SUB RCPT 25POS SOLDER CUP
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
ورقة البياناتAmphenol ICC (FCI) DBML25S043
سلسلةDM HE501
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle, Female Sockets
عدد المناصب25
نوع الاتصالSignal
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
حماية الدخولHarsh Environment
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزات-
رقم المنتج الأساسيDBML25
مAmphenol ICC (FCI)
مواد الاتصالPhosphor Bronze
مقياس الأسلاك-
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك-
التصنيف الحالي (Amps)7.5A
الإنامSolder Cup
اللون-
عدد الصفات2
تصنيف الجهد300V
نمط الموصلD-Sub
حجم شل، موصل وضع3 (DB, B)
ميزة شفةCable Side (M3)
شل المواد، الانتهاءSteel, Yellow Cadmium Plated
خلفية المتباعدة-
نموذج الاتصال-
المواد العاتيةThermoplastic
الوصف
25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector