DBML17W2PN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
DBML17W2PN
رقم قطعة EBEE
9702033-DBML17W2PN-EB
الوصف
CONN D-SUB PLUG 17POS SOLDER CUP
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
ورقة البياناتAmphenol ICC (FCI) DBML17W2PN
سلسلةDMW HE507
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
نوع الموصلPlug, Male Pins
عدد المناصب17 (15 + 2 Power)
نوع الاتصالSignal and Power (Not Included)
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزات-
رقم المنتج الأساسيDBML17
مAmphenol ICC (FCI)
مواد الاتصالPhosphor Bronze
مقياس الأسلاك-
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك-
التصنيف الحالي (Amps)7.5A
الإنامSolder Cup
اللون-
عدد الصفات2
تصنيف الجهد300V