D50S91C4PL00LF
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
D50S91C4PL00LF
رقم قطعة EBEE
9720656-D50S91C4PL00LF-EB
الوصف
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT PRESS
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
ورقة البياناتAmphenol ICC (FCI) D50S91C4PL00LF
سلسلةDelta D
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle, Female Sockets
عدد المناصب50
نوع الاتصالSignal
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزات-
رقم المنتج الأساسيD50S91C4
مAmphenol ICC (FCI)
مواد الاتصالBrass
مقياس الأسلاك-
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمكFlash
التصنيف الحالي (Amps)5A per Contact
الإنامPress-Fit
اللونBlack
عدد الصفات3
تصنيف الجهد300V
نمط الموصلD-Sub
حجم شل، موصل وضع5 (DD, D)
ميزة شفةHousing/Shell (M3)
شل المواد، الانتهاءSteel, Tin-Nickel Plated
خلفية المتباعدة-
نموذج الاتصال-
المواد العاتيةPolybutylene Terephthalate (PBT)
الوصف
50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector