D37P13A6GL00
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
D37P13A6GL00
رقم قطعة EBEE
9680452-D37P13A6GL00-EB
الوصف
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
ورقة البياناتAmphenol ICC (FCI) D37P13A6GL00
سلسلةDelta D
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
نوع الموصلPlug, Male Pins
عدد المناصب37
نوع الاتصالSignal
تركيب نوعThrough Hole, Right Angle
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزاتBoard Lock, Grounding Indents, Mounting Brackets
رقم المنتج الأساسيD37P13
مAmphenol ICC (FCI)
مواد الاتصالBrass
مقياس الأسلاك-
إنهاء الاتصالGold or Gold, GXT™
الاتصال إنهاء سمك30.0µin (0.76µm)
التصنيف الحالي (Amps)5A
الإنامSolder
اللونBlack
عدد الصفات2
تصنيف الجهد300V
نمط الموصلD-Sub
حجم شل، موصل وضع4 (DC, C)
ميزة شفةHousing/Shell (M3)
شل المواد، الانتهاءSteel, Tin Plated
خلفية المتباعدة0.409" (10.40mm)
نموذج الاتصال-
المواد العاتيةPolybutylene Terephthalate (PBT)
الوصف
37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector