D25S91C4GL00LF
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
D25S91C4GL00LF
رقم قطعة EBEE
9673307-D25S91C4GL00LF-EB
الوصف
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT PRESS
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
ورقة البياناتAmphenol ICC (FCI) D25S91C4GL00LF
سلسلةDelta D
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle, Female Sockets
عدد المناصب25
نوع الاتصالSignal
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزاتBoard Lock
رقم المنتج الأساسيD25S91
مAmphenol ICC (FCI)
مواد الاتصالPhosphor Bronze
مقياس الأسلاك-
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمكFlash
التصنيف الحالي (Amps)5A per Contact
الإنامPress-Fit
اللونBlack
عدد الصفات2
تصنيف الجهد300V
نمط الموصلD-Sub
حجم شل، موصل وضع3 (DB, B)
ميزة شفةHousing/Shell (M3)
شل المواد، الانتهاءSteel, Tin-Nickel Plated
خلفية المتباعدة-
نموذج الاتصال-
المواد العاتيةPolybutylene Terephthalate (PBT)
الوصف
25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector