CTR4SI-EN-024V
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CTR4SI-EN-024V
رقم قطعة EBEE
9976301-CTR4SI-EN-024V-EB
الوصف
TERM BLK SCREW 10PCS BUNDLE
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
ورقة البياناتDeca CTR4SI-EN-024V
سلسلةDECA-DRTB
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
النوعDisconnect
عدد المناصب2
المميزاتLED 24V
اللونBeige
أسلوب الإن راسScrew
مقياس الأسلاك أو المدى - AWG10-22 AWG
مقياس الأسلاك أو المدى - mm20.5-4mm²
نوع قطع الاتصالFuse
عدد المستويات1
المحطة الطرفية - العرض8.0mm
الجهد - IEC800V
الجهد الكهربائي - UL600V
نوع الصمام5mm x 20mm
الحالي - UL7.5 A
الوصف
Terminal Block Connector 2 Position Disconnect Beige 10-22 AWG