CTN380STD
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CTN380STD
رقم قطعة EBEE
10581837-CTN380STD-EB
الوصف
SLIT WRAP 3/8"1900' BLK/GRAY
تحديد الكل
الفئةCables, Wires - Management ,Spiral Wrap, Expandable Sleeving
ورقة البياناتHellermannTyton CTN380STD
سلسلةCTN
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
النوعSlit Wrap
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 149°C
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 HB
المميزاتVibration Resistant
رقم المنتج الأساسيCTN380
الطول1900' (579.12m)
اللونBlack, Gray
الموادPolyamide (PA6), Nylon 6
العرض-
النوع من النسبSlit Harness
سمك الجدار0.005" (0.13mm)
حماية الحرارة-
حماية التآكلFray Resistant, Puncture Resistant
حماية السائلFluid Resistant, Water Resistant
حماية البيئةWeather Resistant
قطر - الداخل، غير موسع0.375" (9.53mm)
قطر - داخل، توسيع0.380" (9.65mm)
قطر - خارج، غير موسع0.497" (12.62mm)
الوصف
Slit Wrap 0.497" (12.62mm) X 1900' (579.12m) Black, Gray