Cornell Dubilier Electronics CMR04C2R5DPDM
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CMR04C2R5DPDM
رقم قطعة EBEE
E86144227
الحزمة
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
500V 2.5pF Mica and PTFE Capacitors ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Mica and PTFE Capacitors
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+150℃
تصنيف الجهد500V
السعة2.5pF
التسامح-
طول الجسم9.1mm
ارتفاع الجسم8.4mm