CON292003
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CON292003
رقم قطعة EBEE
9346847-CON292003-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
CONN 2.92MM RCP STR 50OHM EDGEMT
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Coaxial Connectors (RF) ,Common Coaxial Connectors (RF)
سلسلة-
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
نوع الموصلJack, Female Socket
تركيب نوعPanel Mount; Surface Mount
تركيب ميزةFlange
نوع الربطThreaded
درجة حرارة التشغيل-
لون السكنSilver
حماية الدخول-
المميزات-
يشمل-
مTE Connectivity Linx
مجموعة الكابلات-
إنهاء الاتصالCompression
المعاوقة50 Ohms
دورات التزاوج500
نمط الموصل2.92mm
مواد الجسمBrass
الانتهاء الجسمNickel
المواد العاتية-
التردد - ماكس40 GHz
مواد الاتصال بالمركزBeryllium Copper
مركز الاتصال الطلاءGold
خسارة الإدراء0.1dB
إنهاء الدرعScrew
عدد الموانئ1
الوصف
2.92mm Connector Jack, Female Socket 50 Ohms Panel Mount; Surface Mount Compression