Comchip CDBB3150-G
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CDBB3150-G
رقم قطعة EBEE
E85612471
الحزمة
DO-214AA(SMB)
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
150V 3A 870mV@30A DO-214AA(SMB) Schottky Diodes ROHS
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئة
RoHS
التسرب العكسي الحالي (Ir)500uA@150V
الجهد العكسي (Vr)150V
الجهد المفتون (Vf@If)870mV@30A
التيار المكتوب3A