CMD-KEY2-433
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CMD-KEY2-433
رقم قطعة EBEE
12321684-CMD-KEY2-433-EB
الوصف
XMITTER KEYFOB 433MHZ 2 BUTTON
تحديد الكل
الفئةRF and Wireless ,RF Receiver, Transmitter, and Transceiver Finished Units
ورقة البياناتTE Connectivity Linx CMD-KEY2-433
سلسلة-
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءObsolete
المميزات750 ft. Operating Distance
رقم المنتج الأساسيCMD-KEY
التطبيقاتGeneral Remote Control, Garage Opener, RKE
التردد433MHz
الجهد - العرض2.1V ~ 3.6V
دال وظيفةTransmitter
التعديل أو البروتوكولASK, OOK
واجهةHandheld, 2 Button
حساسية-
الطاقة - الإخراج-
معدل البيانات (ماكس)-
الوصف
RF Transmitter 433MHz ASK, OOK Handheld, 2 Button