Cincon Electronics Co. LTD ECLB60W-48S33
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ECLB60W-48S33
رقم قطعة EBEE
E86239041
الحزمة
DIP,52x30.5mm
الوصف
DIP,52x30.5mm Isolated Power Modules ROHS
تحديد الكل
الفئةPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,DC DC Converters
RoHS
الطاقة50W
جهد الإخراج3.3V
مدخلات الجهد (Vdc)18V~75V
عدد القنوات1
الانتاج الحالي (ماكس)15A
الجهد المعزول1.5kV
كفاءة التحويل90.5%