CCF02005
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CCF02005
رقم قطعة EBEE
10787645-CCF02005-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
TERM BLOCK PLUG SPRING 2POS STR
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
سلسلةCCF
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
النوعPlug, Female Sockets
عدد المناصب2
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
درجة حرارة التشغيل-50°C ~ 105°C
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزاتSide Stacking
مواد الاتصالCopper Alloy
الملعب0.200" (5.08mm)
اللونGreen
مواد الإسكانPolyamide (PA66), Nylon 6/6
أسلوب الإن راسScrewless - Leg Spring, Push-In Spring
ارتفاع العزل0.587" (14.91mm)
مقياس الأسلاك أو المدى - AWG12-30 AWG
مقياس الأسلاك أو المدى - mm20.05-2.5mm²
عدد المستويات1
الجهد الكهربائي - UL300 V
الحالي - UL12 A
الوظائف لكل مستوى2
التوصيل سلك الدخول180°
الاتصال التزاوج النهايةTin
سلك طول الشريط10mm
الوصف
2 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.200" (5.08mm) 180° Free Hanging (In-Line)