CABLE-PH10
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CABLE-PH10
رقم قطعة EBEE
10377633-CABLE-PH10-EB
الوصف
CABLE JST PHR-10 AWG 24, LENGTH
تحديد الكل
الفئةCable Assemblies ,Rectangular Cable Assemblies
ورقة البياناتMAXIM CABLE-PH10
سلسلةPHR
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصلPlug to Individual Wire Leads
عدد المناصب10
التدريعUnshielded
المميزاتDetent Lock
إنهاء الاتصال-
الاتصال إنهاء سمك-
الطول0.656' (200.00mm, 7.87")
اللونMultiple, Individual
عدد الصفات1
استعمال-
إنهاء الكابلCrimp
الملعب - الموصل0.079" (2.00mm)
الملعب - كابل-
الوصف
10 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 0.656' (200.00mm, 7.87")