CA06COM-E24-28S-B
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
CA06COM-E24-28S-B
رقم قطعة EBEE
11194075-CA06COM-E24-28S-B-EB
ورقة البياناتITT Cannon, LLC CA06COM-E24-28S-B
سلسلةCA-COM-B
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
نوع الموصلPlug, Female Sockets
عدد المناصب24
حجم القشرة - إدراج24-28
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
تركيب ميزة-
نوع الربطReverse Bayonet Lock
التوجهN (Normal)
مادة شلAluminum Alloy and Zinc Die Cast
شل النهايةNickel
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
حجم القشرة ، MIL-
حماية الدخولIP67 - Dust Tight, Waterproof
تصنيف القابلية للاشتعال المواد-
المميزاتCoupling Nut
التصنيف الحالي (Amps)22A
الإنامSolder Cup
اللونSilver
تصنيف الجهد50V
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج-
المواد الخلفية، الطلاء-
فتح كابل-
الوصف
24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup